Схема проезда Карта сайта Контакты

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ


Уважаемые студенты!
В связи с карантином реализация образовательных программ будет вестись с применением электронного обучения. Обеспечение занятий и обратная связь будут осуществляться с использованием электронных ресурсов преподавателй в соответсвиии с расписанием Вашей группы.

ЭЛЕКТРОННЫЕ РЕСУРСЫ

Информатика и информационные технологии

Преподавтели: Гостеева Н.Н., Веневцева О.В., Нестерова Д.С., Шмакова Е.П.

Иностранный язык

Преподавтели: Кучева Л.А., Ракшина О.В., Коновалова Л.А., Пылёва О.Н., Простова Я.Г., Лесникова Т.А., Козлова Е.О., Шрамко Е.В.

Естественно-научные дисциплины: физика, химия, математика, естествознание

Преподавтели: Дымова Г.И., Грандовская О.В., Куликова Е.С., Макашова Л.С., Попова Е.Д., Покидова Н.В.

Астрономия

Преподавтель: Благодатская Н.В.

Гуманитарные дисциплины: русский язык, литература, история

Преподавтели: Горбунова Т.Н., Антипова Г.В., Зюзина Н.П., Стрельникова О.Ю., Чернухина Т.И.

Физическая культура и безопасность жизнедеятельности

Преподавтели: Маркова Е.Н., Руденко Н.И., Масякина Л.А., Череватенко С.П., Корлыханов А.И.

Основы философии

Преподавтели: Каспирович Н.А., Благодатская Н.В., Стрельникова О.Ю.

Инженерная графика

Преподавтели: Глебова Е.А., Челокьян Е.А.

Охрана труда

Преподавтель: Денисова Е.Е.

Электротехника

Преподавтель: Мишина Н.Н.

ОСП. ГиПС. ГПМ. Материалы и изделия

Преподавтель: Губарева Е.А.

Экономические и юридические дисциплины

Преподавтели: Подоляк С.А., Полякова Т.Ю., Корнева М.Н., Лупанова О.А., Шестакова Т.В., Коровина Л.В., Панова Е.В.

Экономические дисциплины

Преподавтель: Манаенкова Н.В.

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (в отрасли машиностроения)

Преподавтели: Сушков О.Г., Фарафонов В.И., Филатова Н.А.

Технология машиностроения

Преподавтели: Попова Н.С., Ефимова Е.С., Страхова Н.Б., Микулина Л.М., Панина А.А., Зайцев С.А.

Автомобиле- и тракторостроение. 3-4 курс

Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. 3-4 курс

Преподавтели: Анпилогова Е.Е., Шестакова Е.С., Андреев О.В.

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Преподавтель: Дулина Н.А.

Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

Преподавтель: Золотухина Л.Н.

Учебная практика

Учебная практика ТМ-18-1

Учебная практика РА-18-2

Мастера производственного обучения: Кузьмин В.В., Паршина Е.Н., Кочанов В.В., Миронов В.П., Мельников Д.В.

Гарантия качества образования - это ключ к профессиональному успеху, это стабильная работа, это уверенность в завтрашнем дне!

Имущественные, а также иные права на логотип, графическую и текстовую информацию, дизайн, программно-аппаратную часть проекта принадлежат Липецкому машиностроительному колледжу.
При создании сайта и его работе используется только легальное программное обеспечение.
Все права зарезервированы. © 2006-2007